Краснодарский край. Белореченск

Мы работаем с 8.00 до 18.00

Воскресенье с 8.00 до 16.00

Строительные сетки (дорожные, армирующие, штукатурные, рабица)

строительная сетка
Какое строительство может обойтись без строительной сетки? Удобный практичный материал, который можно использовать несколько раз.

Купить строительные сетки разных размеров и ячеек, в рулонах и картах, сварную, дорожную или оцинкованную можно в магазине «КирпичСтрой». Большой выбор строительных сеток в нашем магазине поможет вам купить всё, что нужно в одном месте.

КирпичСтрой, это не только продажа стройматериалов, но и собственное производство. Мы сами производим дорожную и оцинкованную сетку. Товар в наличие на складе есть круглый год. Цены вам понравятся!

Строительная сетка.

Строительные сетки часто применяют для ограждения строительных площадок. Причины такой популярности просты:

  • малая стоимость;
  • простота погрузки и перевозки;
  • длительный срок службы;
  • легко моется от грязи простой водой;
Кладочная сетка.

Кладочная сетка – это тоже самое, что армирующая сетка. Такую сетку используют при строительстве зданий для укрепления кладки.  Кладочная сетка изготавливается из стальной проволоки диаметром 3-6 мм. Материал обладает прочностью, устойчивостью к сырости, невысокой ценой. Армирующие сетки нужны при кладочных работах, при штукатурных работах, при заливке фундаментов и полов, а также при дорожных работах.

Штукатурная сетка.

Для придания прочности оштукатуренным и бетонным поверхностям применяется штукатурная сетка.  В магазине строительных материалов «Кирпичстрой» вы найдёте множество вариантов штукатурной сетки. Они отличаются сырьем, из которого изготовлены, и своими характеристиками.

Сетка-рабица.

Рабица это идеальное средство для ограждения частных хозяйств. Такая сетка может также служить основой для зеленой изгороди. Животноводы сооружают их нее загоны для животных и птицы.  Ограда из сетки-рабицы  эластичная, мягкая и не позволяет домашним питомцам травмироваться об изгородь.

Дорожная сетка.

Обычная дорожная сетка производится из стальной проволоки. Диаметр проволоки может быть разным, в зависимости от назначения. Если требуется выпустить оцинкованную сетку, то проволока заранее обрабатывается цинком.

Это только малая часть того, что есть в нашем магазине для Вас!

Хотите сэкономить время и деньги, цените качество и удобство? — это к нам. Строительные сетки разных размеров и ячеек, а также много другое для вашего строительства вы найдёте в нашем магазине. Тем более, наш магазин  удобно расположен. В него просто подъехать из любой точки Белореченска и Краснодарского края.