Краснодарский край. Белореченск

Мы работаем с 8.00 до 18.00

Воскресенье с 8.00 до 16.00

Утеплитель. Теплоизоляция. Пеноплекс. Каменная вата.

купить утеплитель в Белореченске
Утеплитель один из важных материалов в строительстве. Без него не обойтись. Выбор на строительном рынке теплоизоляции и утеплителя очень богатый. Разные производители, разные характеристики. В нашем магазине вы найдёте всё, что Вам нужно.

Вы хотите купить утеплитель в Белореченске?  Магазин КирпичСтрой предлагает широкий выбор изоляции: асбест, вата, пеноплекс, пенопласт, техноплекс. Мы поможем Вам с выбором. Проконсультируем и рассчитаем необходимый объём. Поможем с доставкой и разгрузкой.

Что такое теплоизоляция?

Теплоизоляция – это материал, который действует как барьер и уменьшает движение тепла. Чтобы защитить дом от теплопотерь и повышенной влажности, его покрывают различными типами утеплителей.  У каждого изделия собственные уникальные свойства и область применения.  В нашем магазине есть все основные виды утеплителей. Вы можете выбрать лучший теплоизоляционный материал, отвечающий именно Вашим потребностям.

Грамотно утепленный дом гораздо меньше промерзает зимой, что снижает затраты на его отопление. Также такой дом не перегревается летом, сохраняя внутри комфортную температуру. В результате, теплоизоляция дома ощутимо экономит Ваши деньги. Меньше трат на отопление зимой и кондиционеры летом.

Для чего ещё важна теплоизоляция? Резкие перепады температуры, например, в ночное время суток на улице минусовая, а днём плюсовая температура, предполагает выпадание конденсата. Конденсат — это влага, а значит, в последствии сырость и плесень. Бороться с природой и погодой мы не можем, но бороться с конденсатом легко! Именно применение теплоизоляции исключает появление сырости и развития плесени.

Стоит также отметить, что теплоизоляционные материалы помимо своего прямого предназначения обладают звукоизоляционными свойствами. 

На современном строительном рынке можно купить практически всё для стройки и ремонта. Любой утеплитель, какой Вам нужен:
– каменную вату,
– стекловолокно,
– пенопласт (пенополистирол),
– экструдированый пенополистирол,
– задувную вату,
– напыляемый полиуретан.

По своему виду теплоизоляция может быть в матах, листах, рулонах, и даже в жидком виде. Каждый вид изоляции отвечает определенным требованиям и имеет свои характеристики. Если Вам понадобится консультация, то наши сотрудники с радостью помогут Вам выбрать и купить в Белореченске именно тот утеплитель, который Вам нужен.

У нас Вы найдёте широкий выбор утеплителя от самых известных производителей. Вам, также может понадобиться армирующая штукатурная сетка или сухие смеси для отделки фасада — всё для Вашего строительства и ремонта в нашем магазине. Добро пожаловать.