Краснодарский край. Белореченск

Мы работаем с 8.00 до 18.00

Воскресенье с 8.00 до 16.00

Электроинструмент. Садовый инвентарь. Скобяные изделия. Крепеж.

Купить строительный инструмент садовый инвентарь в Белореченске
Существует много мелочей для строительства, ремонта, благоустройства придомовой территории и даже просто для повседневной жизни о которых сразу и не вспомнишь, но когда увидишь на прилавке, то подумаешь: О! это точно мне пригодится! Мы позаботились о Вас и представляем в нашем магазине все полезные мелочи, которые вам точно нужны!

Хотите купить строительный инструмент или садовый инвентарь в Белореченске? Добро пожаловать в магазин строительных материалов КирпичСтрой.

Электро инструмент, бесспорно лучший помощник как начинающему строителю так и профессионалу своего дела.

У нас в магазине представлен широкий ассортимент необходимого строительного инструмента: болгарки, дрели, картушный пистолет для быстрого нанесения строительных смесей, строительный миксер. Строительные кадки, вёдра и ёмкости в ассортименте. канистры, мини- умывальники. Лейки пластиковые и металлические. Оцинкованные вёдра разных размеров.

Шпатели, мастерки, уровни, степлеры и запасные скобы к ним. Топоры, молотки, кувалды, кирки. Плоскогубцы и кусачки, малярные ножи, пилы, стамески, лобзики. Свёрла разной длинны и диаметра, диски для «болгарки», слесарный инструмент.

Есть и обязательные для работы на стройке и в огороде средства защиты. Очки защитные, перчатки, наушники, респираторы.

Скобяные изделия.

Уплотнители одинарные и двойные. Трос для растяжки в оплетке ПВХ и без оплетки. Цепи сварные оцинкованные с короткими и длинными звеньями 3мм, 5мм, 6мм, 8мм.

Лески для триммера в большом ассортименте (круглая, звёздочка, квадрат) армированные. Шпагат и верёвка.

Замки врезные разных стилей.  Дверные ручки и петли. Навесные замки различных размеров. Богатый выбор крепежа: болтики, шурупы, саморезы, — разной длинны и диаметра, всё что вам пригодится для стройки и ремонта!

Садово-огородный инвентарь.

Секаторы, сучкорезы, лопатки и савочки, грабельки и леечки. Даже если Вы живёте в квартире, ничто не мешает Вам пустить к себе в дом немного природы и устроить мини садик на балконе или прямо на подоконнике. Тут Вам и пригодятся инструменты, которые можно легко купить в нашем магазине.

Конечно, в продаже у нас есть и простой садовый инструмент: грабли веерные и обычные, тяпки закруглённые и остроугольные, для прополки и для окучивания, вилы, лопаты, совки. Шланг садовый с рассеивателями.

Вам нужно купить строительный инструмент и садовый инвентарь в Белореченске? Не вопрос, в магазине КирпичСтрой Вы найдёте всё необходимое для строительства и ремонта, а также для ухода за садом и огородом. Обратите внимание, наши магазины удобно расположены и к нам легко приехать из любой точки Белореченска и Краснодарского края.