Краснодарский край. Белореченск

Мы работаем с 8.00 до 18.00

Воскресенье с 8.00 до 16.00

Тротуарная керамическая плитка, Брусчатка

тротуарная плитка
Тротуарная плитка и брусчатка смотрится замечательно и на больших площадях, и на узких дорожках. Отличный выбор для благоустройства вашего участка.

Тротуарная плитка или брусчатка для дорожек на приусадебном участке пожалуй самый удачный вариант тротуарного покрытия. Вымощенные подходящей плиткой тропинки и площадки не только уберегут вас от грязи и сырости, но и станут яркой декоративной деталью участка.
Вам нужна тротуарная плитка? Тогда Вам к нам. Выбор у нас такой, от которого разбегаются глаза. Мы поможем воплотить в реальность самые необычные узоры.

Широкая цветовая гамма и формы плитки, позволит Вам создать двор своей мечты!

Мы предлагаем тротуарную плитку от производителя Hess Stroy. HESS-stroy — это один из крупнейших заводов на Юге России по производству элементов благоустройства. Продукция изготавливается на оборудовании фирмы «TOPWERK GROUP» (Германия), мирового лидера в производстве бетонно-формовочного оборудования. Точное соблюдение технологий, позволяет стабильно получать продукцию достойного качества. Тротуарная плитка обладает высокой прочностью и морозостойкостью, имеет правильные геометрические формы, сохраняет свой первоначальный насыщенный цвет на протяжении всего срока службы. Разнообразная цветовая палитра и формы тротуарной плитки и брусчатки позволят Вам создать необычный дизайн.

Площадки и дорожки, выложенные тротуарной плиткой различных цветов, выглядят гораздо эстетичнее асфальтового покрытия и бетона.

Одноцветная укладка придаст территории благородный вид, многоцветная добавит яркости и оригинальности. Так как выбор у Вас большой, то Вы можете воплотить на своём участке все ваши задумки! Обычно, цвет и форму плитки подбирают в соответствии со стилем дома. Вовсе не обязательно выкладывать плиткой сложные композиции и узоры. Многоцветная смесь брусчатки, одинаковой по форме и структуре, но различной в оттенках, смотрится просто и лаконично!

Тротуарная плитка весьма популярна у ландшафтных дизайнеров, и у владельцев частных домов и дачных участков. всё просто:

  • Богатый ассортимент с разнообразием форм, цветов и дизайна позволяет производить отделку участка в любом стиле.
  • Укладка тротуарной плитки не требует сложного оборудования и профессиональных навыков. Это позволяет самостоятельно заниматься обустройством дорожек, а если необходимо, то и их ремонтом.

Даже бюджетная плитка, сделанная и уложенная по технологии, прослужит долгие годы, сохраняя уютный и благоустроенный вид вашего загородного участка.

Напоминаем, что у нас работает доставка! Так что, самое время подумать о благоустройстве двора. А мы Вам с удовольствием в этом поможем.