Краснодарский край. Белореченск

Мы работаем с 8.00 до 18.00

Воскресенье с 8.00 до 16.00

Кованные изделия. Мангалы. Печи под казан. Урны.

Купить мангал в Белореченске
Кованный изделия - изящные предметы быта для Вашего дома. Художественная ковка всегда пользовалась высоким спросом.

Купить красивый практичный мангал в Белореченске вы можете в магазинах КирпичСтрой. Успейте насладиться сочным шашлыком, запеченными овощами, наваристой ухой или пряным шулюмом. Пора позаботиться о мангале, чтобы круглый год радовать себя и своих гостей вкусным, сочным шашлыком.
Мы подготовили для Вас большой ассортимент мангалов и аксессуаров к ним.⠀
У нас Вы найдете мангалы для частного дома, а также для кафе и шашлычных. Для маленьких и больших компаний. Для жарки мяса на шампурах и решетке.⠀
Если Вы любите еду, приготовленную на костре, то рекомендуем Вам приобрести печку для котелков и казанов.

Печь под казан – обязательная составляющая загородной жизни.

Блюда в казане готовятся по тому же принципу, что и в русской печи: температура постепенно понижается, и еда томится под воздействием малоинтенсивного тепла.
⠀⠀
Ещё древние кочевники возили с собой казан.  Над очагом они не мудрили: вкапывали яму, выкладывали ее глиной и камнями, с одной стороны снизу делали пологое отверстие для закладки дров, с другой сверху – отверстие, в которое выходил дым. Такой простейший очаг работал безотказно. Пища, приготовленная таким способом не только сытная, но и очень вкусная.
Современная печь – тот же очаг, только из металла или кирпича, на постаменте, с дымоходом и ровной верхней поверхностью. Попробуйте приготовить на такой печи, порадуйте себя и своих близких.

Что ещё можно найти в наших магазинах?

Урна-как произведение искусства? Да, если речь идёт о кованых урнах.


Кованые урны несут не только практическое значение в качестве мусорного контейнера, но и играют стилистическую роль в архитектуре или ландшафтном дизайне🏡 Такая урна довольно статусный и стильный предмет, если так можно выразиться по отношению к емкостям для мусора. В отличие от дешевых вариантов из пластика или громоздких бетонных контейнеров, они не только не портят окружающую обстановку, но и могут стать одним из предметов целого ансамбля – перил кованой лестницы, фонарных столбов, уличных скамеек и других подобных элементов художественного декора. Согласитесь, красота начинается с благоустройства.

Не только кованные, но и простые металлические урны, а также почтовые ящики, для Вас в нашем магазине.

Вензель кованный в ассортименте. Элементы ковки. Большой выбор для реализации самых смелых дизайнерских решений.

Купить мангал в Белореченске легко. Приезжайте, выбирайте, забирайте и наслаждайтесь красотой и уютом в Вашем доме.